news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева подала в суд на свою протеже Ирсон Кудикову

Алла Борисовна подала в суд на Кудикову, требуя от нее 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В прошлом году  Алла Пугачева открыла детский сад совместно со своей протеже Ирсон Кудиковой. Согласно новому проекту малыши приходили каждый день, есть полные и короткие дни. Занятия вела сама Алла Борисовна, которая хочет научить детей не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Например, в расписании детишек есть уроки этикета.

Однако обе начальницы не сработались вместе и Алла Борисовна подала в суд на Кудикову, требуя от нее 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов.

Представители Пугачевой подтвердили SUPER, что Алла Борсиовна действительно в судебном порядке решила вернуть крупный займ, который предоставила Ирсон на время бизнес-сотрудничества, связанного с развитием детских учреждений. По сообщениям юристов Примадонны, Кудикова до сих пор не вернула ей долг по неизвестным причинам.

Напомним, вокруг образовательного учреждения уже гремели скандалы, в частности, общественность смутила оплата садика - 295 тысяч рублей в месяц. Позже цена существенно снизилась - до 39 тысяч рублей.

Отметим, школа разделена на несколько секций: Baby Сlub — детский садик для детей до трех лет и Kinder Garden —подготовительные к школе курсы для детей от трех до семи лет. Подготовительные курсы также будут делиться на три дисциплины: начальная — от трех до четырех лет, средняя — от четырех до пяти лет и интенсивная подготовка к школе для детей от пяти до семи. На последнем этапе у детей будет возможность изучать математику и прочие науки.

Если ребенку до трех лет, то ему подойдет Baby Club. Там дается начальное образование: учат моторике, также много развивающих программ. Если ребенок уже неплохо говорит, то ему больше подойдет Kinder Garden.

Ирина Безрукова официально рассталась с мужем (фото)

Наташа Королева сделала громкое заявление о своей груди (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2