news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мать Жанны Фриске слегла с приступом после скандала с Шепелевым

Мама Жанны - Ольга Копылова слегла с приступом после того, как Шепелев обвинил Владимира Фриске в угрозе убийства.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»).   Уже которую неделю не утихает скандал в семье погибшей певицы Жанны Фриске. Семья артистки не видели внука 4 месяца. Все это время Платон находился на отдыхе в Болгарии. После возвращения мальчика начались проблемы. 

Дед Платона Владимир Борисович предложил видеться раз в неделю с внуком, отец мальчика ответил, что это много. "И сказал, чтобы приезжали сюда и виделись с ним. Он сказал: «Мои условия - один раз в месяц с охранником и няней. И чтобы не было твоей младшей дочери и Ольги Орловой»".

Мама Жанны - Ольга Копылова слегла с приступом после того, как Шепелев обвинил Владимира Фриске в угрозе убийства. Владимир Борисович рассказал, что жена постоянно лежит, не может встать. Сейчас она находится с Натальей Фриске - младшей дочерью.  

"Она все это сильно к сердцу принимает. Она - человек, который вырастила этого ребенка (Платона). Представляете, если от вас кусочек оторвать - как это будет? Это очень тяжело. Я – мужик, и то я не могу это перенести. А каково ей? Поэтому я сказал: я буду, что бы это мне ни стоило, бороться за свою семью, буду отстаивать свои права. Право на то, чтобы видеться со своим внуком", - добавил Фриске.

Напомним, конфликт между родственниками начался из-за финансов. При жизни отец предупреждал Жанну, чтобы та ничего не подписывала. "И тут начались проблемы с финансами. И с лекарствами. Мы стали бояться, что он может дать ей не те лекарства, таблетки, которые ее... Особенно после его фразы: «Скорее бы уже это все кончилось, мне так надоело!». После этого я сказал больше его не пускать. В это время он строил дом и собирал деньги на съемки какого-то клипа. После того, как Жанна ушла, мы пошли проверить счет, но там ничего не было. Но я знаю, что у нее деньги были..."

Ксения Бородина и Курбан Омаров ожидают рождения девочки (фото)

Анастасия Волочкова разрушает чужие семьи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2