news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

12-летняя дочь Олега Газманова покорила необычной красотой

Рыжеволосая Марианна очень похожа и на маму, и на папу, и растет настоящей красавицей.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Дочери певца Олега Газманова Марианне 16 декабря исполнится 12 лет. Артист опубликовал фото дочери и отметил, что девочка быстро повзрослела: «А доча моя как-то вдруг стала девушкой. Немного даже грустно. Скоро будем убирать тонну ненужных игрушек», — отметил артист. Рыжеволосая Марианна очень похожа и на маму, и на папу, и растет настоящей красавицей.

Ранее Газманов опубликовал снимок дочки 1 сентября: "Такой у Марьяши первый день в школе #1сентября". 

Марианна - младшая дочь артиста. У нее есть 33-летний старший брат Родион и 17-летний приемный сын Филипп. Как признавался ранее Газманов, девочка из всех вьет веревки. «Она из всех вьет веревки, у нее характер из всех в нашей семье самый жесткий», — признался ранее поп-певец. «Первый раз я ее шлепнул — сильно раскапризничалась, — и она вдруг как зарыдает! Стоит ребенок, у нее катятся слезы. Я беру ее на ручки, думаю: «Господи, что я сделал». А в зеркале вижу: она смотрит на себя, как она там круто плачет. Законченная актриса!» — рассказал певец.

 

На 10-летие дочери семья устроила для Марьяши волшебный праздник с переодеваниями, сказочными костюмами, гостями и подарками.

Папа предстал в образе Мальвины с париком на голове, а мама была принцессой с диадемой. "Прощай детство, здравствуй- детство!:)"  "Поплыли! Чудеса есть!:)" - подписала снимки Марина Газманова - жена артиста. Конечно, был и тортик со свечками, которые задували всей дружной семьей.

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин станет четырежды отцом (фото)

Полина Гагарина получила титул «Женщина года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2