news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин станет четырежды отцом

Недавно многочисленное семейство Мерзликиных отдыхало на море, а практически весь август Андрей провел в командировках.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). 42-летний актер Андрей Мерзликин станет отцом в 4-й раз. Его жена Анна, которая исполняет обязанности директора и одновременно пресс-секретаря знаменитого супруга, окружила актера вниманием и заботой и дома, и на работе. Она часто сопровождает мужа на гастролях и съемках, однако в последнее время Анна исчезла из поля зрения журналистов, как оказалось, по весьма уважатильной причине.

«Да, я беременна, – подтвердила «СтарХиту» жена актера. – Срок пока небольшой, пятый месяц. Малыш появится на свет в январе будущего года. Мы все очень счастливы, беременность протекает легко – чувствую я себя хорошо. Пол ребеночка мы с Андреем как всегда не узнавали – в любом случае будем одинаково рады и мальчику, и девочке!»

Недавно многочисленное семейство Мерзликиных отдыхало на море, а практически весь август Андрей провел в командировках. 

Напомним, третий ребенок звезды появился на свет 25 августа 2010 года в одном из московских роддомов. Андрей Мерзликин присутствовал при рождении малышки, которую назвали Евдокией.

Андрей и Анна, психолог по образованию, поженились в марте 2006-го года, а 2 декабря в их семье появился сын. Мальчику дали имя Федор. В семье также подрастают и 6-летняя дочь Серафима и 5-летняя Евдокия.

После разрыва с мужем беременная Климова осталась без денег (фото)

Алла Пугачева собирается на ПМЖ в Израиль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2