news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

60-летний Олег Газманов теряет память

"Единственная проблема – память. Я ее теряю! В целом здоровье у меня прекрасное, но вот память подводит", - признался Газманов.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Накануне юбилейного концерта в Кремле Олег Газманов дал пресс-конференцию, где рассказал, что он все больше Олег Газманов с женой на отдыхестрадает от своей забывчивости.

«Я счастливый человек, совсем не чувствую своего возраста, – радостно начал разговор с журналистами певец и композитор, отметивший в июле 60 лет. – Единственная проблема – память. Я ее теряю! В целом здоровье у меня прекрасное, но вот память подводит. Раньше я наизусть помнил все свои песни, телефоны, адреса, нужные даты. Сейчас приходится все записывать в электронные устройства, потому что иначе я ничего не помню. Однажды совершенно вылетел из головы день рождения друга, потом было жутко стыдно перед ним. Теперь не расстаюсь с айподом ни на минуту».

Певец также рассказал, что в его концерте примут участие многие звезды: Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Михаил Турецкий, Кристина Орбакайте и многие другие.

У всех артистов плотный гастрольный график, вырваться для репетиции номера в Кремле сложно. Поэтому их желательно поторапливать, чтобы все успеть вовремя, сообщает «Собеседник».

Певец также рассказал, что все артисты, кроме сына Родиона, будут исполнять его песни. «Так как я его в свое время подставил, заставив исполнить песню «Люси» – сына всю жизнь ассоциируют только с этой песней, Родион решил мне отомстить и спеть свою песню про рыжего кота. Потому что «Люси» его до сих пор нервирует».

Волочковой снятся вещие сны про болезнь (фото)

Пугачева проигнорировала провальный показ Юдашкина (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2