news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова сильно похудела после вторых родов

Секрет похудания Марии прост: ее старший сын Федор растет непоседой и маме часто приходится его догонять, но она не отчаивается.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Мария Кожевникова стремительно похудцла после вторых родов. Напомним, актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова стала дважды мамой 28 января. У супругов родился второй сын. Он родился настоящим богатырем - более 4 кг.

Уже в конце марта Мария произвела приятное впечатление своим появлением на премии «Ника». Мария Кожевникова, которая была  ведущей на этом мероприятии, появилась в узких черных брюках и стильном пиджаке. Ее голову украшала авангардная прическа, на губах была яркая помада, образ дополнили туфли на шпильках и изящное украшение из жемчуга и драгоценных камней. Облаченная в черный костюм, Мария продемонстрировала отличную форму: окружающие отметили, что актриса вернулась в дородовую форму. 

Как оказалось, секрет похудания Марии прост: ее старший сын Федор растет непоседой и маме часто приходится его догонять, но она не отчаивается. Совсем скоро подрастет младший Максим, и Марии придется бегать за двоими.

Некоторые подписчики упрекнули Марию в излишней худобе, отметив, что ее ноги превратились в настоящие "спички".

Чадов до сих пор не может простить Агнию Дитковските (фото)

Лейла Алиева впервые показала приемную дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2