news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чадов до сих пор не может простить Агнию Дитковските

С момента расставания супругов прошло 3 месяца, и, как признаются оба, им до сих пор сложно наладить отношения.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Месяц назад стало известно, что Агния Дитковските и Алексей Чадов больше не живут вместе. Якобы пара разъехалась и собирается разводиться. Отметим, что семья уже ранее переживала кризис, после расставания супруги вновь сошлись, поженились и в их семье родился сын. "После того, как мы сошлись во второй раз, я была уверена, что больше никогда не расстанемся, – вспоминает Дитковските. – Думаю, и Леша был в этом уверен. Но видимо, правду говорят: второй раз в одну воду не входят".

С момента расставания супругов прошло 3 месяца, и, как признаются оба, им до сих пор сложно наладить отношения.

"Я не ожидала, что все произойдет так, как произошло. Такого финала я не предполагала. Хотя, конечно, проблемы, недомолвки копились давно, ведь не бывает совсем уж внезапных разрывов. Когда люди расстаются, не бывает одного виновного. Мы оба хотели создать счастливую семью, но взгляды на то, какой она должна быть, разошлись. Я очень долго пыталась понять, как исправить то, что сидит внутри меня. Думала, нужно или разводиться, или все обговорить, что-то делать! Но иногда очень сложно разговаривать. Когда Леша собрал вещи и ушел, я пребывала в состоянии прострации. И описать эту ситуацию мне сложно", – цитируют актрису "7 Дней".

Даже первый день рождения сына Федора супруги праздновали порознь. Агния надеется, что им с Лешей получится забыть обиды и наладить общение ради сына.

"Нам нужно найти в себе силы забыть обиды и остаться друзьями. Когда Леша уходил, мне казалось, что мы никогда не сможем найти общий язык. Мы, конечно, перекидываемся парой слов, но не более того. Хотя я готова общаться, готова разговаривать, дружить готова. Леша, наверное, пока не готов", – отметила она.

Обнаженная Светлана Лобода 5 часов пролежала со змеями (фото)

Анна Седокова продемонстрировала пятую точку в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2