news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лейла Алиева впервые показала приемную дочь

Лейла Алиева впервые показала свою приемную дочь, которую взяла из детского сада.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Дочь Президента Азербайджана Лейла Алиева впервые показала свою приемную дочь, которую взяла из детского сада. Девочку зовут Амина, но ни ее точный возраст, ни причина, по которой от нее отказались родители, не сообщается. 

Лейла впервые опубликовала снимок с прогулки, где на вид девочке полтора года и она темноволосая. Как видно на другой фотографии, братья-близнецы, 7-летние Али и Микаил, с теплом восприняли младшую сестренку. Все трое увлечены игрой.

Напомним, 2 месяца назад стало известно, что дочь президента Азербайджана разводится с мужем Эмином Агаларовым. Супруги прожили в браке 9 лет.

О разводе Лейла рассказала в своем Инстаграме, отметив, что отношения с супругом в последние годы носили лишь формальный характер. "Для многих в Азербайджане не секрет, что мой брак с Эмином в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали", — написала она.

Эмин Агаларов не стал оставаться в стороне и также прокомментировал ситуацию с разводом. Бизнесмен отметил, что несмотря на развод, они с Лейлой остаются хорошим друзьями и продолжают воспитывать сыновей вместе. «Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие», - признается он.

Чадов до сих пор не может простить Агнию Дитковските (фото)

Дарья Канануха снялась в мусульманской фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2