news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак примерила рога, заподозрив Виторгана в измене

Эпатажная блондинка примерила рога.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). У Ксении Собчак и Максима Виторгана напряженный график, поэтому супругам редко удается проводить время вдвоем. Как-то Ксения призналась в своем микроблоге, что ей трудно совмещать карьеру и личную жизнь. Даже в выходные она не может неторопливо позавтракать с мужем, так как ей нужно бежать по делам. 

«Женщины во всем мире менее успешны в карьере не потому, что их кто-то дискриминирует, а потому, что для большинства женщин дети и личная жизнь важнее, - рассуждает Собчак. - И тут каждый делает свой выбор. Совмещать, чтобы все были довольны, крайне сложная задача... Я стараюсь, но получается не всегда».

Сейчас Ксения отправилась в Швейцарию - на юбилей к другу. Также вокруг Собчак полно звездных гостей, а вот муж Максим сопровождать супругу не смог. Поэтому в блоге ведущей появилась забавная фотография, которая намекает как бы о том, что Ксюша заподозрила своего мужа в измене. Ксения позирует, прислонившись к стене, на которой висят оленьи рога. В подписи к снимку Собчак озвучила свою тревогу: «Максим, все ок?:))))».

Напомним, летом прошлого года Ксения Собчак с Максимом Виторганом отдохнули в Израиле. Супруги посещали разные достопримечательности, а также нежились у моря. Одно из выложенных в Инстаграм видео привлекло наиболее большое количество читателей. В видеоролике, который можно посмотреть здесь, Собчак в нестандартной форме признается мужу в любви. В ролике с забавным хештегом "Стопа любви" видно, как ножка Ксении подбирается к стопе Максима и гладит ее.

Навка чувствует себя самой счастливой женой после свадьбы (фото)

7-летний сын Хабенского будет учиться в Испании (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2