news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак показала невероятные позы на яхте

Сейчас Собчак вновь показала снимок - стойку на голове, которая никак не удавалась звезде, из-за качания яхты на волнах.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»).  Как мы сообщали ранее, Ксения Собчак сейчас отдыхает на Корсике. В распоряжении светской львицы и ее компании шикарная яхта с изысканной кухней и джакузи, расположенной на палубе. Ксения вкушает изысканные напитки, плавает в  бассейне и кушает "запрещенные" продукты. Не забывает Ксения и о своей фигуре и периодически занимается йогой.

Йога вообще стала очень популярной у звезд. Ею занимаются Виктория БоняВера БрежневаКсения Собчак...Отдыхая этим летом в Лос-Анджелесе, Ксения Собчак и ее подруга Наталья Ионова-Чистякова показали стойку на голове: "Еще несколько часов назад мы с @xenia_sobchak смотрели на мир вверх ногами, занимались йогой и наслаждались отпуском....... Спасибо любимые @mvitorgan @xenia_sobchak за незабываемый отдых)))", - подписала снимок Чистякова. 

Сейчас Собчак вновь показала снимок - стойку на голове, которая никак не удавалась звезде, из-за качания яхты на волнах: "На плывущей лодке стойка на голове никак не удавалась, будем работать над собой!:))" - подписала снимок Собчак.

Поклонникам, в целом, снимок понравился: "Классно, больше года занимаюсь йогой, но еще не пробовала на голову вставать, страшно)", "Интересно было бы тоже попробовать)))", "Это йога, наберите йога для начинающих видео и посмотрите, почитайте как делать. Обязательно!!! Иначе можно сломать или вывернуть шею.Я недавно научилась, но не сразу на голове,а постепенно начинайте делать йогу с тренером или сами по видеоурокам и все получится, но без травм", - написали они.

Бывшая жена Романа Абрамовича обнародовала семейный архив (фото)

Басков опроверг слухи о своей женитьбе (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2