news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев сильно изменился после смерти Жанны Фриске

Многие поклонники отметили, что Дмитрий похудел, но и возмужал в то же время. Особо наблюдательные заметили, что смерть Жанны Фриске состарила Диму.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Дмитрий Шепелев вернулся к работе. Телеведущий нашел в себе силы, чтобы начать жизнь с чистого листа и жить ради сына. На днях Шепелев принял участие в жеребьевке, посвященной Чемпионату мира по футболу, который состоится в 2018 году.

Впервые он прервал молчание в соцсетях и даже поиронизировал над собой. «Спасибо всем, кто поддерживал и смотрел @fifaworldcup #‎Россия2018», - написал Дмитрий Шепелев на своей страничке в Facebook. А затем выложил в сеть фотографию с Натальей Водяновой и генеральным секретарем Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке и посмеялся над собой: «Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик».

Поводом для самоиронии телеведущего стал тот факт, что на фото он выглядит заметно ниже своих коллег по сцене. 

Многие поклонники отметили, что Дмитрий похудел, но и возмужал в то же время. Особо наблюдательные заметили, что смерть Жанны Фриске состарила Диму. 

Однако большинство слов было сказано в поддержку Димы. "Дмитрий, Вы – молодец! Никто никогда не узнает, что Вы на самом деле чувствуете. Только Вы! Успехов Вам и будьте всегда таким мужественным и, главное, не таким, как все".

Пока сын Шепелева и Фриске находится на отдыхе в Болгарии, а этой осенью Дмитрий планирует отдать Платона в детский сад.

Бузова с мужем обустраивают детские комнаты в новом доме (фото)

Маша Малиновская шокировала неестественной худобой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2