news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Малиновская шокировала неестественной худобой

Малиновская выглядит чересчур худенькой, ее бедра и талия непропорционально узкие. «Ого, какая худая», «Фотошоп — видно же», «Какая тонкая талия»...

 

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). елеведущая Маша Малиновская стала мамой 4 года назад. За это время Малиновская смогла вернуть себе привлекательную фигуру, которой обладала до родов, и даже стала еще сексапильнее. Как ей это удалось, она рассказала лаконично одной фразой:  

«Я просто зашила себе рот». Малиновская села на строгую диету, активно занималась спортом и в итоге сбросила 23 килограмма. "Я худела очень долго, сидела дома, и мне было тяжело вернуться к старой культуре питания, которой я придерживалась до родов, - поделилась Малиновская. - Я держала себя за горло и не позволяла себе есть то, что мне нравится". В то время Маша Малиновская не уставала хвастаться фигурой в бикини. 

Очередной снимок привел подписчиков Маши в восторг. Подписчики певицы были восхищены тонкой талией, стройными ножками и плоским животиком и назвали фигуру девушки невероятной и очень красивой.

Однако были и те, кому снимок показался неестественным, так как Малиновская выглядит чересчур худенькой, ее бедра и талия непропорционально узкие. «Ого, какая худая», «Фотошоп — видно же», «Какая тонкая талия», — написали в комментариях к фото подписчики блога Маши.

Возможно, снимок был отредактирован в фоторедакторе или сделан с идеального ракурса, особенно если сравнить его с предыдущими снимками в микроблоге певицы.

Канануха вновь встречается с Тимуром Батрутдиновым (фото)

Виктория Боня устроила фотосессию без нижнего белья (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2