news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Фриске обвинил зятя Шепелева в смерти дочери

В конце концов, вакцина перестала действовать, наступили необратимые последствия.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Отец Жанны Фриске сильно пережеивает трагедию, случившуюся с его дочерью Жанной Фриске. Мужчина рассказал о разногласиях с зятем - Дмитрием Шепелевым. Как оказалось, отец Жанны не во всем был согласен с Дмитрием.

На программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир», которая вышла на канале «Россия 1», Владимир Фриске дал понять, что недоволен тем, что Дмитрий Шепелев не сразу приехал к Жанне в Америку, когда стало известно о ее болезни. Жанны не стала ложиться без мужа в клинику, прождав целых 3 недели. Время уже было упущено. Клиника в Германии также категорически не понравилась семье Фриске. 

"Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее, - утирая слезы, говорит отец певицы, - Если несколько человек будет лезть, так не годится — надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Жена хотела, чтобы ее привезли сюда, обратно. Потом уже Дима ездил в Японию, а после Нового года они приняли решение и уехали в Нью-Йорк. 19 января это было".

По поводу новой вакцины "Алдива" отец высказывается крайне негативно. По его мнению, Жанна просто стала подопытным кроликом, на которой испытывали действие лекарства от рака. Сама Жанна очень тяжело переносила вакцину, Владимир не находил себе места, когда происходили инъекции.

"Дима мне позвонил, сказал про эту вакцину, у нас не было выбора. После этой вакцины она пошла на поправку. Через месяц она начала подниматься, через полтора встала и начала ходить. Это такой препарат, четыре укола делаешь — и он дает результат. Нас сразу предупредили: через 8 месяцев эта вакцина либо дает положительный результат, либо прекращается ее действие. У Жанны оно прекратилось. Я понял, что что-то начало с ней происходить — она стала много спать, начала забываться опять, как раньше".

В конце концов, вакцина перестала действовать, наступили необратимые последствия. 

"Я считаю, на Жанне испытывали все эти лекарства. Вакцину надо было колоть два раза в месяц, врачи предупредили: сначала результат будет плохой, потом наступит улучшение. Я согласился. Они сделали первый укол там, в Америке, потом Жанну перевезли сюда. Я заметил что она очень тяжело переносила эти вакцины. Каждые две недели ей становилось хуже и хуже. Дима говорил — все хорошо, так и должно быть. Он отправлял результаты врачам в Лос-Анджелес, те ему что-то говорили, но он никогда не объяснял нам, что именно. Это меня всегда и бесило. У меня, как у отца, сердце было не на месте, я чувствовал, что это не то лекарство".

Приглашенный в студию эксперт — врач-онколог Николай Потуданский — как мог, постарался развеять подозрения отца певицы. По его мнению, Дмитрий Шепелев сделал все, что только было возможно в подобной ситуации.

Жанна Фриске была подопытным кроликом для американских врачей (фото)

Алена Водонаева переезжает с сыном в Америку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2