news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZа показала шикарную фигуру на отдыхе

Облаченная в розовое бикини, певица сидит на камне, наслаждаясь солнцем.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). У певицы Глюк’oZы все в жизни складывается замечательно. У нее есть 2 дочери, любящий муж, своя музыкальная студия в Испании, где она записывает альбомы, и дом, где отдыхает душой и телом. На всех мероприятиях Наталья выглядит счастливой и позитивной.  

Стоит отметить, что у Натальи замечательная для ее возраста фигура и внешность, которую она зачастую демонстрирует своим поклонникам. 

В очередной раз Наталья показала свою шикарную фигуру на отдыхе. Облаченная в розовое бикини, певица сидит на камне, наслаждаясь солнцем. 

Стоит отметить, что Глюкo'Za никогда не стеснялась экспериментов со своей внешностью и одеждой. Наталья не раз удивляла публику многообразием своих образов. Например, на дне рождении Михаила Галустяна Наташа появилась в супероткровенном наряде. На Наташе Ионовой были ажурные колготки, поверх которых были одеты трусики. Впрочем, опасаться Глюкозе было нечего: рядом был ее муж Александр Чистяков, который в случае чего всегда мог всегда заступиться за честь супруги.

Жена-пенсионерка «купила» любовь Шаляпина за 1 млн. евро (фото)

Сестра-близняшка Натальи Подольской ждет двойню (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2