news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова взбудоражила поклонников новым эротическим видео

Следом Бузова выложила пикантное видео, на которм позирует топлес.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). В июне месяце Ольга Бузова шокировала поклонников пикантными снимками с мужем Дмитрием Тарасовым. «Еще немножко - и только ты и я, побудем вместе хотя бы несколько денечков. В Москве не удается часто быть друг с другом» - написала в предвкушении Бузова. А дальше посыпались фотографии с пляжа, на котором Ольга и Дмитрий, не стесняясь, наслаждаются обществом друг друга. «На месте. Куда бы мы ни ездили, где бы ни были, мы всегда возвращаемся в Дубай. "наше" место. наш любимый отель, лучший пляж, любимые рестораны» - объяснила свое настроение красотка.

Многие сочли откровенность Бузовой аморальной - якобы такое личное не стоит выставлять на показ. 

Сейчас Ольга снялась в новой эротической фотосессии. «Необычный макияж у меня был сегодня! Яркие скулы, выбеленные брови, и темная помада! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)» — поделилась блондинка с фанатами, выложив в Instagram селфи в новом образе.

Ольга выглядит более чем странно. Большинство ее подписчиков пришло к выводу, что макияж блондинке не идет и даже старит ее. Следом Бузова выложила пикантное видео, на которм позирует топлес. Этот 15-секундный ролик более понравился ее фанатам. Они отметили и стройную фигуру девушки и ее умение работать на камеру.

Айза Долматова показала голую Водонаеву и призналась ей в любви (фото)

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2