news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Плохая девочка" Бузова показала танцы на шесте

Телеведущая "Дома-2" заказала кальян, фрукты и спиртные напитки.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Ольга Бузова решила отдохнуть с мужем Дмитрием Тарасовым накануне его сборов. Для этого в Москву из Санкт-Петербурга к парочке прилетела лучшая подруга Ольги, и все вместе они отправились в один из ночных клубов столицы.

Телеведущая "Дома-2" заказала кальян, фрукты и спиртные напитки. 

После того как троица приняла горячительные напитки, Бузова показала, как она умеет зажигать, и показала настоящую страсть своему мужу. Все снимки она выложила в свой Инстаграм. Некоторые читатели пршли в восторг:  "Оля!Вы замечательная!!!Восхищаюсь вами и вашей любовью с мужем!!! Страсть и любовь чувствуется в каждой фотографии!!!Молодцы!"

  

«Вы думали, что я хорошая девочка???» — задала вопрос Ольга своим подписчикам. Были и такие, которые сочли танцы Бузовой "пошлятиной". "Я живу ради тебя", - гласит подпись к следующему снимку. "Ради тебя" просто для красивой подписки ))))) только ради себя Олечка, наша жизнь самое ценное и мы ее живем так как хотим! И живем ее только ради себя!!! Расслабьтесь пусть пишут всякую хню! Типо за деньги, некрасивый, безвкусная!!!!! Зато эту девочку вся страна знает!!!! А зарабатывать она и сама умеет))))) ее мужчина это ее выбор и для нее он самый самый.... А Вам позвонят, если захотят мнение, в чем я, конечно, сомневаюсь!!!!!" - написали ей читатели.

Бузова похвасталась плоским животиком в купальнике (фото)   

Элина Карякина готова заменить Собчак на «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2