news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева поделилась пикантным снимком Тарзана

"Подглядываю!) Фотосессия для нового спорт клуба TARZANprivateGYM!!!", – подписала фото Наташа.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Наташа Королева поделилась пикантной фотографией своего мужа. На снимке ее муж-стриптизер Сергей Глушко позирует в одних шортах, демонстрируя подкаченное тело.

Как стало известно, Тарзан снимался для рекламы своего спортивного клуба. "Подглядываю!) Фотосессия для нового спорт клуба TARZANprivateGYM!!!", – подписала фото Наташа.

В прошлом месяце Королева и Сергей Глушко отметили 14 лет со дня знакомства. Наташа рассказала о семейном быте, как удержать мужчину и женщинах мужа.

Наташа Королева считает, что нужно доверять своей второй половине и не копаться в ее личных вещах, тем более, если мужчина недоволен такими поползновениями: «Его телефон для меня – запретная зона. Однажды я в него заглянула и испугалась – столько там было Ань, Маш, Наташ и т.д. Когда поинтересовалась, откуда столько контактов, супруг сказал, что недоволен тем, что я посягаю на его территорию. С тех пор в его мобильный не смотрю – так спокойнее».

Но Королева признает, что необходимо следить за жизнью супруга, интересоваться его делами. Однако не учинять допросы, и если супруг не вдается в подробности, закрыть на время эту тему. 

Наташа и Сергей не часто видятся друг с другом, поэтому у них все случается как в первый раз, поэтому это тоже ведет к гармонии в отношениях. Знаменитость отметила, что когда есть абсолютное доверие, это исключает ревность и другие разрушающие семью факторы.

Тутта Ларсен стала трижды мамой (фото)

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2