news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева показала ролевые игры с Тарзаном

Сейчас Наталья откровенно рассказала о ролевых играх со своим мужем Тарзаном.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами: пикантные фотосессии, видео с супругом "для взрослых", провокационные костюмы на концертах...Так, певица  удивила публику, выложив фотографию своей пятой точки. Автором снимка выступил супруг Наташи - Сергей Глушко.

При этом он нисколько не был против того, что благоверная выставит на всеобщее обозрение свою интимную часть тела в кружевных трусиках и ботильонах. Позже последовало фото в обнимку с женщиной. Кто автор этого снимка - неизвестно. Также Наташа выкладывала откровенные фото со своим бывшим мужем Игорем Николаевым - снимки сделаны в пору бурной молодости влюбленных.

Сейчас Наталья откровенно рассказала о ролевых играх со своим мужем Тарзаном. "Вечер в понедельник самое время для ролевых игр!У нас сегодня Трансформеры!В у вас?Хихи!" - развратно похихикала Наталья и показала фотографию Сергея Глушко в костюме трансформера. 

Читатели в ответ стали публиковать неприличные снимки с подписями: "А у нас гимнастка и президент....))))" "А у нас спасение утопающих..."

Волочкова показала рыбакам умопомрачительный шпагат (фото)

Волочкова напугала естественной красотой (фото) 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2