news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева сразила наповал новым имиджем

Сейчас Королева выложила в Сеть себя любимую в новом образе.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами и неоднозначными образами: пикантные фотосессии, видео с супругом "для взрослых", провокационные костюмы на концертах...Так, певица удивляла публику, выложив фотографию своей пятой точки.

Автором снимка выступил супруг Наташи - Сергей Глушко. При этом он нисколько не был против того, что благоверная выставит на всеобщее обозрение свою интимную часть тела в кружевных трусиках и ботильонах. Позже последовало фото в обнимку с женщиной. Кто автор этого снимка - неизвестно.  

В апреле этого года общественность обсуждала громкий скандал, в который также оказалась вовлечена Наташа Королева и ее супруг Тарзан. В Сети были обнародованы фото и видео- материалы порнографического содержания, на которых супруги ублажают друг друга.

Сейчас Королева выложила в Сеть себя любимую в новом образе. Деловая, но при этом раскрепощенная красотка позирует на фоне роскошного авто. Более того, на снимке видно, что Королева остригла свои длинные волосы. Лицо артистки украшают очки. «Сегодня сильно шалить? Или? Держаться, и не хулиганить!“Хихи!!» – подписала фото Королева.

Поклонники поддержали Наталью и выбрали первый варинат.

Игорь Петренко впервые рассказал о тайно рожденной дочери (фото)

Водонаева вновь выпятила большую грудь для поклонников (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2