news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Заворотнюк поражает своей необычной красотой

Анна завоевала целую армию поклонников: девушка и на самом деле очень красива, у нее утонченные черты лица.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Заворотнюк - Аня прославилась благодаря своим откровенным фотосессиям, которые она выкладывает в Сети. Правда, экс-Стрюкова иногда подрабатывает и как профессиональная модель. 

Периодически Заворотнюк-младшая хвастается снимками в своем Инстаграме. В прошлом году Аня похвасталась увеличенными губами, а следом перекрасила волосы в темный цвет и стала еще более похожей на свою знаменитую маму. Поклонникам понравилось преображение девушки: "Как всегда неподражаема" "Красотка", - написали они.

Потом Анна показала свою роскошную грудь. Поклонники в очередной раз восхитились формами девушки. "Очень красивая!)", "Вот это красавица! Всё шикарней становишься)", "Какая красотаа"....

Анна завоевала целую армию поклонников: девушка и на самом деле очень красива, у нее утонченные черты лица. Между тем, ее мама Анастасия Заворотнюк отдыхает в Израиле и позволяет себе, как и дочка, выкладывать снимки в мини-юбках. 44-летняя Заворотнюк посетила Древнейший православный храм -церковь Архангела Гавриила. "Пещерка, где находится источник со святой водой. Именно здесь Архангел Гавриил сообщил Деве Марии Благую Весть" – подписала фото актриса.

Футболист Кержаков женился на дочери сенатора Тюльпанова (фото)

Анна Седокова рассталась с любовником-танцором (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2