news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовь Успенская похвасталась фигурой в купальнике

Сейчас популярная певица отдыхает в Греции. Успенская загорает на пляже, купается, посещает рестораны вместе с друзьями.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Пару лет назад королева шансона Любовь Успенская заметно преобразилась – благодаря вживлению золотых нитей, она стала выглядеть вдвое моложе. Доктор сотворил настоящее чудо с лицом Любы. После операции Успенская уехала восстанавливаться в Юго-Восточную Азию, где поправила и душевное здоровье – активно занималась йогой, медитировала, гуляла по набережной в Таиланде. Когда Любовь Залмановна вернулась домой, ее не узнала даже родная дочь.

В феврале 2015 года Успенской исполнился 61 год. Она прекрасно выглядит для своего возраста и не стесняется загорать топлес. Ее бюст больше напоминает грудь юной девушки, нежели взрослой женщины. Артистка также активно посещает ночные клубы, где в очередной свой визит познакомилась с чернокожим участником "Дома-2". Парочка страстно целовалась и пикантные снимки тут же попали в Сеть.

Сейчас популярная певица отдыхает в Греции. Успенская загорает на пляже, купается, посещает рестораны вместе с друзьями. Любовь показала снимок, на котором запечатлена в купальнике. Подписчики звезды наградили любимицу хвалебными комплиментами и пожелали ей отличного отдыха.

Собчак шокировала поклонников жутким селфи (фото)

Ксения Собчак вновь поглумилась над чувствами верующих (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2