news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовь Успенская шокировала снимками топлес

В феврале 2014 года Успенской исполнится 60 лет. Она прекрасно выглядит для своего возраста и не стесняется загорать топлес.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Королева шансона Любовь Успенская в прошлом году заметно преобразилась – благодаря вживлению золотых нитей, она стала выглядеть вдвое моложе. Доктор сотворил настоящее чудо с лицом Любы. «Нити проходят под кожей по овалу по подборочной области, и создается что-то подобное каркасу, – рассказал пластический хирург. – Это обеспечивает и подтяжку лица, и устойчивость к последующим возрастным изменениям».

После операции Успенская уехала восстанавливаться в Юго-Восточную Азию, где поправила и душевное здоровье – активно занималась йогой, медитировала, гуляла по набережной в Таиланде. Когда Любовь Залмановна вернулась домой, ее не узнала даже родная дочь. «Мама, ты сейчас так хорошо выглядишь, я даже не представляла, что такое возможно!» – восхитилась своей родительницей дочка.  

В феврале 2014 года Успенской исполнится 60 лет. Она прекрасно выглядит для своего возраста и не стесняется загорать топлес. Ее бюст больше напоминает грудь юной девушки, нежели взрослой женщины.

Эта фотография стала достоянием общественности после того, как Любовь Успенская поссорилась со своим пиар-менеджером Алиной Маковой, которая выкрала у нее личные фотографии и выложила в Сети. Певица подала на нее в суд. Однако скандальные снимки успели облететь Интернет. Поклонники Успенской были шокированы, но  не преминули отметить, что у певицы хорошая фигура. 

Кэти Топурия показала поклонникам голую грудь (фото)

Алла Пугачева предстала в образе куклы Барби (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2