news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушка «Дома-2» обратилась к экстрасенсу из-за дочери

Телебабушка «Дома-2» пытается устроить счастье дочери с помощью гадалок.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»).  Телебабушка Ирина Агибалова пытается наладить личное счастье своей младшей дочери Магариты. Напомним, Женя Кузин известен как бывший муж Риты Агибаловой. В «Доме-2» издеваются над 2-хлетним ребенком

Звездные участники «Дома-2» стали первыми родителями на проекте.  Рита Агибалова родила сына в конце декабря 2009 года. Снайперская точность Риты привела в неописуемый восторг ее мужа Женю. Малыш появился на свет в день рождения отца.

После рождения сына пара вернулась на проект и стала воспитывать первого в истории реалити-ребенка. Разумеется, изначально у молодых родителей были сомнения, будет ли маленькому Мите комфортно в рамках шоу. На первых порах семье помогала мама Риты Агибаловой Ирина Александровна. Бабушка уже давно принимала самое активное участие в жизни молодой семьи и в воспитании маленького Мити. Однако супружеское счастье было недолгим и любовгая лодка разбилась о быт.  

Сейчас Маргарита так и остается незамужней, с ребенком на руках. Чтобы устроить счастье дочери, Ирина Александровна решила обратиться к экстрасенсам, ведь Рита уже год живет с молодым человеком по имени Павел Марсо, но тот не спешит делать предложение руки и сердца. Поэтому бабушка ищет выход у экстрасенсов. Поговаривают, что колдунья пытается приворожить Марсо,  но вот ее чары пока что остаются неэффективными в этом деле.

Пригожин издевается над Собчак, публикуя недостойные фото (фото)

Феофилактова из «Дома-2» бросила сына в его день рождения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2