news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня официально заявила о скором замужестве

Виктория официально заявила, что выйдет в скором времени замуж.

 

Виктория Боня выходит замуж за олигарха из Монако

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»).  Телеведущая Виктория Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смерфит около 5 лет назад на отдыхе в Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхала Боня. Новый знакомый Бони учился в одном из престижнейших университетов, посещал только лучшие вечеринки и крутил романы с самыми именитыми светскими львицами. Роман двух представителей "золотой молодежи" закрутился очень быстро.  

Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта 2012 года. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце. Однако супруги до сих пор не расписаны. В прошлом году Вика показала в своем микроблоге фотографию в шикарном свадебном платье. «Да... Примерка свадебного платья — дело не простое! Как вам это?» — подписала снимок Боня.

Виктория официально заявила, что выйдет в скором времени замуж. Еще в минувшем марте Боня вновь пролила свет на свою свадьбу. Речь шла об сладком угощении. Звезда опубликовала в Instagram фотографию творения известного кондитера Рената Агзамова многоярусного свадебного торта, а под снимком оставила следующую подпись: «Я в полном восторге! Ты не перестаешь удивлять, молодец! Кстати, поздравляю с выходом на мировой уровень! О тебе уже многие знают в разных уголках планеты. Желаю тебе побольше новых идей и продолжай нас радовать своим творчеством и талантом. Теперь я знаю наверняка, кто будет печь торт к моей свадьбе!»

Модель и телеведущая призналась, что брачную церемонию они хотят провести в Европе, где проводят большую часть совместного времени. "Хотим расписаться, а потом отдельно устроить вечеринку. И никакой прессы, никакой показухи", – заявила Виктория.

Пугачева показала зажигательный стриптиз в Израиле (фото)

Пугачева перестала следить за собой и ест все подряд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2