news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Смолов прокомментировал развод с Лопыревой

По словам футболиста, официально он с Лопыревой расписан не был.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Телеведущая Виктория Лопырева в своем Instagram объявила общественности, что ушла от мужа. Случилось это по причине незрелости Федора Смолова. Блондинка заявила, что ее мужа больше интересуют красивые машины и социальные сети.

Вика также отметила, что приняла это решение еще полгода назад. "Но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!" – расставила все точки над i мисс Россия образца 2003 года.

Журналисты попытались в мае связаться с Федором Смоловым, чтобы он смог прояснить ситуацию на личном фронте. Однако футболист категорически отказался давать комментарии: «Прошу меня не беспокоить. У меня все нормально, все хорошо», - лаконично говорит о разводе Смолов.

Видимо, немного остыв, Федор Смолов прокомментировал «Р-Спорт» расставание с телеведущей Викторией Лопыревой.

«Для любого человека это не самая приятная история в жизни. Я привык думать, что все, что бог ни делает — к лучшему. Да, формулировка меня очень удивила. Ну а что я могу сделать? Не мои же слова», — отметил футболист. На его взгляд, можно было сообщить о том, что расстались, без подробностей. «Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок», — считает Смолов.

По словам футболиста, официально он с Лопыревой расписан не был — церемония бракосочетания прошла на Мальдивах и носила символический характер, — в связи с чем развод в загсе пара не оформляла.

К слову, сразу после разрыва у Лопыревой начались проблемы со здоровьем: на нервной почве стало шалить сердце. Обеспокоенная мама модели тут же отправила дочь к врачу. О своих переживаниях Лопырева рассказала в своем микроблоге: "Подвымотала меня вся эта ситуация, сердце ровно биться перестало. Мама забила тревогу, – мамы ведь они такие)) и привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду – даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – успокоила подписчиков неунывающая Лопырева.

Бузова собирается скрывать свою беременность до последнего (фото)

Виктория Боня поразила поклонников высохшим телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2