news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Лопырева обнажилась на пляже в Майами

Примечательно, что за Лопыревой следили не только папарацци, но и остальные отдыхающие на пляже.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Виктория Лопырева всегда радует своих подписчиков горячими фотографиями. Формы красотки в социальных сетях не позволяют скучать ни ее мужу, ни поклонникам. Девушка, не стесняясь, выкладывает весьма пикантные фотографии, подогревая интерес к себе и фантазии мужчин.

На этот раз Виктория отправилась греться под теплые солнышко Майами. На пляже роскошного отеля W South Beach Вика загорает и купается. 

Во время одной из прогулок по песчаному пляжу 31-летняя девушка вновь попала в объектив американских папарацци. Недремлющие журналисты поймали момент раздевания «Мисс России — 2003» — Виктория сексуально стягивала с себя шорты. Примечательно, что за Лопыревой следили не только папарацци, но и остальные отдыхающие на пляже.

К слову, отдыхая перед Новым годом в том же самом Майами, Виктория вновь дала повод для жарких пересудов. Красавица-модель вышла на балкон своего номера отеля в Майами в одних трусиках ярко зеленого цвета. Томно изогнувшись, Виктория показала свою очень стройную фигуру. Многие восхитились природными формами супермодели, ну а другие посетовали, что Виктория уж слишком худа и снабдили ее нелестным эпитетом "арматура". 

К слову, накануне Нового 2015 года Виктория выложила в Инстаграм снимок, который шокировал ее поклонников. На выложенном снимке Лопырева и Смолов позируют вместе с друзьями. На первый взгляд, снимок более чем рядовой: просто две пары стоят на веранде, за их спинами деревья, украшенные гирляндами. Однако внимательные зрители обнаружили, что ноги Вики слишком уж худые, а ступни – длинные.

"Какой огромный размер ступни!" - поразились подписчики. Некоторые даже предположили, что ноги у Лопыревой 43 размера, а другие съязвили, что Смолов носит ее босоножки, а Вика - его бутсы. К сожалению, на снимке невозможно было рассмотреть ноги самого Федора Смолова. 

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах (фото)

Кети Топурия сделала селфи беременного живота в Голливуде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2