news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков и Подольская рассказали о долгожданном первенце

Сначала супруги держали в секрете беременность Натальи, потом стали потихоньку рассказывать о своем маленьком счастье остальным членам семьи.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). В конце января стало известно, что Наталья Подольская беременна. О радостной вести сначала сообщил будущий отец ребенка - Владимир Пресняков. Супруг Владимир Пресняков целых 9 лет ждал прибавления. Поэтому певец невероятно сейчас счастлив.

Пресняков рассказал о переполняющих его чувствах. По его словам, он всегда верил, что к ним однажды "придет" ребенок: «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок», - сказал Пресняков

Сначала супруги держали в секрете беременность Натальи, потом стали потихоньку рассказывать о своем маленьком счастье остальным членам семьи.

Старший сын певца, по словам Преснякова, обрадовался, что у него скоро появится братик. Он пообещал, что будет нянчиться с ребенком. У 32-летней Натальи малыш будет первым.

«Мы мечтали о ребенке очень долго, — призналась Наталья. — Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, сказала: «Так вот чего мы ждали! Года Козы!»

Родители Преснякова отказались жить с Подольской в одном доме (фото)

Будущий ребенок преподнес сюрприз Подольской и Преснякову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2