news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родители Преснякова отказались жить с Подольской в одном доме

Пресняков-старший пояснил, что и его супруга – не любительница загорода и не согласиться переехать практически в лес.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Еще летом 2013 года Владимир Пресняков и Наталья Подольская купили трехэтажный особняк в Подмосковье. «Ехали по Калужскому шоссе к друзьям и увидели дом с вывеской «Продается», — рассказала тогда Подольская. — Он нас сразу привлек. Я даже бросила монетку в гараж — так хотела туда вернуться». Примета сработала — звездная пара сделала ремонт и уже переехала в новый дом. 

В доме четыре спальни, гостиная, кухня, веранда и даже хаммам — турецкая баня. Внутреннее убранство для своего нового места жительства супруги искали по всему свету. Например, во время поездки в Таллин артисты приобрели антикварный уличный фонарь начала прошлого века. А вернувшись из отпуска в Китае, пара привезла с собой множество стильных аксессуаров вроде подсвечников и рамок для фото. На участке супруги планируют развести огород - сажать укроп, петрушку, картошку и помидоры. 

Центральное место в доме занял камин, вокруг которого будет собираться большая компания. Одна из четырех спален стала детской - для будущего сына супругов.

Однако свекры Подольской категорически отказались переезжать в особняк. "За городом жить не собираюсь, – уверяет Владимир Петрович. – У меня и дачи-то никогда не было. На шашлыки к сыну, конечно, приезжать буду, а так... За городом я уже через пару часов начинаю скучать по столице. Мне нравится жить в квартире с закрытой форточкой. Откроешь окошко, а оттуда как пахнет из заводской трубы! Для меня это блаженство".

Также Пресняков-старший пояснил, что и его супруга – не любительница загорода и не согласиться переехать практически в лес. "Лена, насколько мне известно, тоже по цветам и грядкам никогда не страдала. Мы ленивые люди, нам бы на диване полежать, а за домом постоянный уход нужен. Вовка наш другой: захотелось ему дышать свежим воздухом – он выбрал участок и построился. Не знаю, что у него сейчас там происходит. Был всего пару раз. И советов не давал, и ни в чем не помогал. Парень Вовка самостоятельный. Хотя все решения по строительству и обустройству дома принимала Наталья", – рассказал Пресняков-старший.

В свою очередь Елена Петровна подчеркнула, что готова приезжать в загородный дом, чтобы помогать Подольской с будущим сыном. "Никита наш почти все время у Аллы проводил, а этот внук будет с нами. К Наташе приеду по первому зову. Готова была и сейчас помогать, но она отказалась: "Не, мама Лена, не надо", – подчеркнула свекровь Подольской.

Будущий ребенок преподнес сюрприз Подольской и Преснякову (фото)

Никита Пресняков стыдится своих знаменитых родственников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2