news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова готовится к рождению пятого ребенка

"Мы планируем родить пятого", – призналась 33-летняя модель изданию Glamour, июньскую обложку которого она украсила.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»).  Наталья Водянова неоднократно рассказывала свою историю Золушки: как ей пришлось пойти работать продавцом на рынок в 11 лет, чтобы прокормить маму и сестренку, больную аутизмом.  Так бы торговать ей овощами, если бы ее не заметил московский фотограф и не увез в Москву.

Оттуда Наташа поехала делать карьеру в Париж, где и познакомилась со своим будущим мужем лордом Джастином Портманом. Сейчас, в свои 33 года, она - успешная модель и мама четверых детишек. Но, памятуя о своем нищем детстве, Наталья очень много занимается благотворительностью.

Наталья рассказала в интервью известному журналу, что сейчас в ее жизни самое главное – дети и фонд "Обнаженные сердца. "Мы планируем родить пятого", – призналась 33-летняя модель изданию Glamour, июньскую обложку которого она украсила.

Водянова и ее возлюбленный официально не состоят в браке, и их отношения нельзя назвать типичными. "Антуан – избалованный женским вниманием мужчина, он привык, что женщины хотят быть рядом с ним. Я тоже хочу быть с ним рядом, но я очень независима. И для меня отношения на равных – это приоритет", – заявила модель.

Французский миллиардер Антуан Арно - отец ее четвертого малыша Максима. 4 мая ему исполнился год. Ради него модель развелась с английским лордом Джастином Портманом. В браке с лордом Наталья родила 3-х детей - Лукаса, Виктора и Неву

Наследник Антуан - сын Бернара Арно, владельца концерна LVMH, состояние которого оценивается в 21,5 миллиарда долларов. С ним Наталья встречается около 4-х лет. Для 35-летнего Антуана - это пока первый ребенок, поэтому его появления на свет он ждал с особым трепетом.

В графе "отец" у сына Шаляпина стоит прочерк (фото)

Дмитрий Нагиев поразил снимком со своей «бывшей» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2