news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева выходит замуж за Меладзе?

Многие, обнаружив кольцо, тут же предположили, что Вера обручилась. И не с кем-нибудь, а с Константином Меладзе.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Вера Брежнева вновь попала в эпицентр обсуждений своей личной жизни. 

На своей официальной странице в социальной сети Instagram популярная певица опубликовала, казалось бы, обычную фотографию. На снимке артистка позирует лежа на подушке, прикрыв лицо рукой. "Владик, твоя Вера приехала )) поспит чуток и вечером встреча (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок Брежнева. Под Владиком она подразумевала Владивосток.

Однако более внимательные подписчики обратили внимание на руку Веры и украшение на безымянном пальце. Многие, обнаружив кольцо, тут же предположили, что Вера обручилась. И не с кем-нибудь, а с Константином Меладзе, который бросил ради нее жену и трех детей.

Напомним, в минувшем феврале Вера Брежнева отметила 33-летие. Артистку буквально завалили подарками и поздравлениями. Коллега по цеху - продюсер Валерий Меладзе впервые признался в чувствах к своей протеже. Брат Валерия – Константин, которому СМИ постоянно приписывают роман с певицей, от публичного поздравления воздержался, так как побоялся новых слухов на фоне добрых слов. Однако "молчание" композитора лишь подогрело слухи о романе влюбленных. 

Напомним, зимой прошлого года Константин Меладзе развелся со своей женой Яной Сумм. Очевидцы стали утверждать, что композитор закрутил роман с Верой Брежневой. А в сентябре минувшего года Вера заинтриговала поклонников, написав в своем Инстаграме, что мечтает о третьем счастливом ребенке, а именно о сыне. Следом журналистам удалось запечатлеть пару в перинатальном центре «Лапино», где Вера и Константин провели около получаса. Все эти факты навели на мысль о беременности Веры. Сама певица долго не комментировала слухи, но все же решила расставить все "точки над i": «Не беременная опять же)) поэтому пока не с чем меня поздравлять !!! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни!! Это моя жизнь))) она у меня одна и я живу, как хочу, как считаю нужным. Если я чем нибудь захочу поделиться - я сделаю это сама!! И не через желтую прессу уж точно)). С любовью и нежностью ваша В.))», - обратилась к подписчикам певица.

Вера Брежнева обнажила безупречный животик (фото)

Роза Сябитова не оставляет попыток женить своего сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2