news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева обнажила безупречный животик

Сейчас Вера обнажила еще одну красивую часть своего тела - плоский живот.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Красоту Веры Брежневой трудно не заметить, и поэтому многие глянцы приглашают ее поучаствовать в фотосессии, а иногда певица и телеведущая сама раздевается - на радость поклонникам.

Недавно Вера Брежнева показала в своем Инстаграме ролик, в котором она позирует в белом купальнике. "Воспоминания...", - подписала певица свой прыжок с трамплина. Поклонники пришли в восторг. Потом Вера показала снимок в черном бикини: Брежнева отметила, что фото сделано без фильтра. Артистка позирует на доске, в ее руках весло, у нее плоский животик и распущенные волосы. Певица смотрится очень соблазнительно.

Также Вера продемонстрировала, что является обладательницей бесконечно длинных ног. Артистка разместила фото, на котором она запечатлена в одной футболке. Подписчики Веры в очередной раз отметили, что Брежнева является обладательницей шикарной фигуры и роскошных ног.

Сейчас Вера обнажила еще одну красивую часть своего тела - плоский живот. Многие подписчики отметили, что Вера нахоидтся в отличной форме. 

Подруга Прохора Шаляпина усиленно худеет после родов (фото)

Собчак обнажила свои самые красивые части тела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2