news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Абрамовича Даша Жукова беременна третьим ребенком

Как стало известно в этом январе, Роман Абрамович и Дарья Жукова давно женаты.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Дарья Жукова, жена Романа Абрамовича, беременна в 3-й раз. Сейчас модель находится на 3 месяце беременности и ведет активный образ жизни, посещает детские мероприятия и зоопарки. Пара уже воспитывает двоих детей - 6-летнего Аарона и 2-летнюю дочь Лею.

Тем временем Роман Абрамович обустраивает жилище в Израиле, где он выкупил отель. В будущем он планирует построить просторный дом для своей большой семьи.

Как стало известно в этом январе, Роман Абрамович и Дарья Жукова давно женаты. 

Напомним, историческое знакомство Жуковой и Абрамовича состоялось в 2005-м. Браку олигарха и его жены Ирины на тот момент исполнилось уже 15 лет. В российских СМИ сообщалось, что на 25-летие любимой Роман сделал ей предложение, от которого Даша не смогла отказаться. Решено было устроить роскошное празднество: шесть брачных церемоний в разных городах мира. Однако свадьба якобы не состоялась, и даже вторая беременность Жуковой не стала поводом для похода в ЗАГС.

Автритетное зарубежное издание The Wall Street Journal опровергло это мнение: «Дарья и Роман познакомились в 2005 году и вскоре поженились». Таким образом, речь идет именно об официальном браке, а не о сожительстве, как считалось ранее. Просто один из самых богатых людей в мире тщательно скрывал свой матримониальный статус, предпочитая формально считаться холостяком.

Отметим, что еще один будущий наследник российского олиарха (от жены Ирины у него 5 детей) не будет ни в чем нуждаться. Роману Абрамовичу принадлежит жилье в Лондоне, Москве, на Лазурном берегу, на американском курорте Аспен и на острове Сен-Бартс в Карибском море. Также он является владельцем 8 яхт, среди которых «Eclipse» – самая большая и дорогая частная яхта в мире.

Басков подарил Волочковой белый рояль на новоселье (фото)

Макс Фадеев рассказал, как его кинула Лена Темникова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2