news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лену Темникову заставили рожать раньше времени

Спустя несколько дней Елена опубликовала фото, на котором разглядеть ее живот не представляется возможным.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). На днях Елена Темникова показала живот накануне родов и написала, что ее одолевает приступы обжорства. «8-й месяц - время обжорства. Это спор со здравым смыслом и оправдание себя всегда. Ведь ты же беременна и вроде не так уж и много килограммов набрала за семь месяцев. Можно и слабинку дать перед грудным вскармливанием и, соответственно, гигантским количеством ограничений. Но что-то мне подсказывает, что после рождения малыша, взглянув на себя в зеркало, ты точно вспоминаешь свой восьмой месяц и жалеешь, что не повесила замок на холодильник», - написала Лена.

Спустя несколько дней Елена опубликовала фото, на котором разглядеть ее живот не представляется возможным. Фото сделано на заднем дворе ее дома. 

Поэтому многие поклонники предположили, что Елена уже родила. Подписчики принялись заваливать звезду вопросами, куда пропал ее большой живот и действительно ли на фото запечатлена она. Сама Елена ответила лишь на последний вопрос и искренне изумилась, почему ее не узнают. О том, можно ли уже поздравлять певицу с долгожданным рождением первенца или следует еще немного подождать, она не сообщила.

В семействе Жанны Фриске пополнение (фото)

Певица Алсу сразила невероятно нежным образом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2