news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ваенга поселила беженцев с Украины в своих трехкомнатных апартаментах

Это огромная элитная квартира на набережной Фонтанки. Цены тут - 300 тысяч рублей за один квадратный метр.

Елена Ваенга завела нового любовника

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Певица Елена Ваенга продемонстрировала всю широту своей души и впустила беженцев с Украины в свою трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге.

Это огромная элитная квартира на набережной Фонтанки. Цены тут - 300 тысяч рублей за один квадратный метр. Покупателей этот дом привлекает не только сложностью планировки и изысканностью интерьера, но и как объект культурного наследия. И этот дом, конечно, всегда отличался статусностью жильцов.

При этом сама Елена предпочитает не распространяться на эту тему и занимает весьма скромную позицию:

"Я не живу в этом доме. Свою квартиру я отдала семье беженцев из Украины. Они очень простые, добрые люди. Самые настоящие беженцы, которым некуда идти. Но я не хочу об этом распространяться", — прокомментировала Елена Ваенга.

Напомним, последний инцидент с именем Елены Ваенги произошел в декабре 2014. На концерте в Курске певица решила прервать выступление.

В Государственном цирке Ваенга спела несколько песен и объявила зрителям в зале, что ей не заплатили гонорар за концерт. По ее словам, организатор забрал деньги из кассы и пошел их менять в банк на евро и доллары, решив таким образом «кинуть» звезду.

Отметим, что обычно артистам платят деньги перед выступлением. Если с ними не рассчитываются, то они не выходят на сцену. Но Елена, чтобы не расстраивать своих поклонников, решила все же продолжить выступление. Оно длилось 3 часа при полном аншлаге. Как выяснили позже журналисты, Ваенге все же заплатили за концерт.  Однако ее директор Руслан не стал вдаваться в финансовые подробности. 

Александр Гордон напился на съемках и оскорбил гостей студии (фото)

Гобозовых выгнали из «Дома-2» после очередного скандала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2