news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Ланская вышла замуж за режиссера

Свадьба прошла в непринужденной и веселой обстановке.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Валерия Ланская, известная по сериалу "Принцесса цирка", вышла замуж 1 марта. Ее избранником стал режиссер Стас Иванов. Раписалась пара в Гагаринском загсе Москвы, а само торжество отметили в ресторане в самом центре столицы.

Свадьба прошла в непринужденной и веселой обстановке. Как сообщает СтарХит, свадебный вальс в честь молодоженов исполнил гость семьи, Заслуженный артист России Леонид Серебренников. А танец ча-ча-ча исполняли родители Валерии – в прошлом именитая бальная пара, а сейчас известные хореографы Александр Зайцев и Елена Масленникова. Сама Валерия блистала в изысканном платье от дизайнера Нарины Арутюнян. 

«На удивление, я совершено не волновалась, и вся подготовка к свадьбе прошла очень спокойно и гладко. Это значит, что все именно так, как должно быть» – рассказала Валерия Ланская.

Напомним, весной 2011 года Валерия Ланская, известная по сериалу "Принцесса цирка", получила предложение руки и сердца. Это волнующее для девушки событие случилось на берегу Черного моря. Избранник Ланской продюсер Антон Калюжный — специально прилетел на несколько дней на кинофестиваль, где Валерия проводила мастер-классы, и во время романтической прогулки попросил актрису стать его женой. Однако отношения актрисы и продюсера не слоижилсь и пара рассталась.

Затем избранником Ланской стал молодой человек по имени Денис. Валерия и Денис познакомились весной 2013 года с помощью соц сетей, он первым написал сообщение актрисе, завязалась переписка, а следом получилось и свидание, которое происходило "вслепую". Валерия не видела лица своего избранника, так как на автарке он закрыл его рукой. После встречи Ланская улетела на месяц в Америку, и там она поняла, что хочет быть с новым избранником. Однако и эти отношения не сложились.

Ксения Бородина засветила помолвочное кольцо (фото)

Эвелина Бледанс официально сменила фамилию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2