news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Ланская выходит замуж за своего фаната

Валерия и Денис познакомились этой весной с помощью соц сетей, он первым написал сообщение актрисе, завязалась переписка.

 

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»).  Весной 2011 года Валерия Ланская, известная по сериалу "Принцесса цирка", получила предложение руки и сердца. Это волнующее для девушки событие случилось на берегу Черного моря. Избранник Ланской  продюсер Антон Калюжный — специально прилетел на несколько дней на кинофестиваль, где Валерия проводила мастер-классы, и во время романтической прогулки попросил актрису стать его женой. Однако отношения актрисы и продюсера не слоижилсь и пара рассталась.

Теперь Валерия вновь влюблена и готовится к новому замужеству. Ее избранником стал молодой человек по имени Денис. Валерия и Денис познакомились этой весной с помощью соц сетей, он первым написал сообщение актрисе, завязалась переписка, а следом получилось и свидание, которое происходило "вслепую". Валерия не видела лица своего избранника, так как на автарке он закрыл его рукой. После встречи Ланская улетела на месяц в Америку, и там она поняла, что хочет быть с новым избранником.

Сейчас пара уже живет вместе - то у своих мам, то в загородном доме Валерии. Денис необычный парень, он веган и хозяин 11 кошек. По складу характера он перфекционист, у него очень развито творческе мышление. Именно он помог организовать девушке концерт. Ланская отмечает, что свадьба не за горами, но точной даты пока не называет.

Беременная Кристина Асмус снялась для календаря (фото)

Экс-жена Ивана Урганта вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2