news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Ланская окончательно порвала с женихом

Актриса призналась, что никого не винит в сложившейся ситуации. "И не грущу. Значит, так суждено. Стараюсь и на эту ситуацию смотреть позитивно".

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Весной 2011 года Валерия Ланская, известная по сериалу "Принцесса цирка", получила предложение руки и сердца. Это волнующее для девушки событие Валерия Ланская отменила свадьбу ради карьерыслучилось на берегу Черного моря. Избранник Ланской — продюсер Антон Калюжный — специально прилетел на несколько дней на кинофестиваль, где Валерия проводила мастер-классы, и во время романтической прогулки попросил актрису стать его женой: «Я ни секунды не раздумывала и, конечно же, ответила согласием, — рассказывала счастливая Лера . — Мне раньше казалось странным обсуждать свою личную жизнь, но сейчас готова кричать на весь мир о том, как я счастлива!»

Познакомились будущие супруги  осенью 2010 года на другом кинофестивале — в Благовещенске (Калюжный является его генеральным продюсером). Влюбленные собирались сыграть свадьбу в первую годовщину знакомства. Однако потом звезда заявила, что переносит торжество на неопределенный срок. Как пояснила Валерия, всему виной – проект, от которого она не смогла отказаться.

"Мы планировали устроить свадьбу этой зимой, но у меня возник проект, от которого было невозможно отказаться. Мы собирались отметить событие и надолго уехать в свадебное путешествие куда-нибудь далеко, типа Новой Зеландии. А у меня премьера – куда же я уеду? Поэтому пока мы отложили свадьбу на неопределенный срок", – рассказала Ланская журналу «ОК!».

Все же пара приняла окончательное решение расстаться. "Так получилось, что мы расстались.<…> Он не до конца меня понимал. Хотя и говорил, что понимает. На самом деле Антону хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли", – цитирует 25-летнюю актрису Валерию Ланскую журнал "Антенна".

"Когда между нами произошла первая размолвка, мы вроде быстро все выяснили, но осадок остался. Затем еще какие-то недовольства по чуть-чуть накапливались. Мы надеялись, что с любыми проблемами справимся, но не получилось", – рассказала Валерия. Актриса призналась, что никого не винит в сложившейся ситуации. "И не грущу. Значит, так суждено. Стараюсь и на эту ситуацию смотреть позитивно.<…> Никто никого не бросал. Просто не срослось", – констатировала Ланская.

Валерия Ланская окончательно порвала с женихом (фото)

Вера Брежнева отказалась от богатства мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2