news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Якубович в рекордные сроки похудел на 24 кг

Правда, в чем кроется секрет его чудо-диеты Якубович не рассказал.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Леонид Якубович похудел на 24 кг. Это произошло достаточно быстро, так как перед поездкой в Ханты-Мансийск на кинофестиваль «Дух огня» телеведущему пришлось срочно менять свой гардероб - все его вещи оказались ему велики.

«Я сбросил целых 24 килограмма», — рассказал «7Д» Якубович. Правда, в чем кроется секрет его чудо-диеты Якубович не рассказал.

К слову, 2 года назад Леониду Якубовичу сделали операцию на сердце. Ему установили 2 стента в сосуды. Проблемы со здоровьем у телеведущего "Поле чудес" начались 5 лет назад. Тогда прямо во время передачи шоумен почувствовал себя плохо.  

Резкие боли в сердце и отдышка не давали покоя любимцу публики. Леонид Аркадьевич с помощью таблеток пытался снять приступы боли, но спазмолитики облегчали страдания лишь на небольшой промежуток времени. Врачи столичного кардиоцентра имени Бакулева, куда за помощью обратился Леонид Якубович, предложили ему сделать операцию. Ишемическая болезнь сердца могла в любой момент привести к инфаркту миокарда.  

Сам Якубович отказался комментировать своем здоровье. 

«Татушка» Юля Волкова бросила пить и курить (фото)

Жанна Эппле организует для сына 3 роскошных свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2