news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Якубович скрывается под чужим именем

На днях, во время проведения благотворительной акции в кафе «Муму», самый известный телеведущий страны выступил в роли обслуживающего персонала.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). На днях, во время проведения благотворительной акции в кафе «Муму», самый известный телеведущий страны выступил в роли обслуживающего персонала. Мало того, что, обожаемый миллионами поклонников, телеведущий сменил свой фрак и барабан на фартук и нож - Леонид Якубович поменял и свою фамилию с именем.

Изумлению посетителей кафе не было предела, когда они видели перед собой Якубовича, а на его бейдже читали, что это Тигран Кеосаян. А объяснялся этот казус проще простого. Тигран Кеосаян, ради шутки, заменил бейдж с фамилией Якубович на свой.

Как пишут «ЕвроСми», больше никаких неожиданностей не было. Посетители кафе просто замирали от восторга, когда очередная знаменитость ставила перед ним тарелку или подавала меню.

Акция прошла очень успешно, да и как могло быть иначе, когда посетителей обслуживали, кроме Леонида Якубовича и Тиграна Кеосаяна, такие звезды как Андрей Леонов («Папины дочки») и Ольга Прокофьева («Моя прекрасная няня»).

Якубович скрывается под чужим именем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2