news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Эппле организует для сына 3 роскошных свадьбы

Влюбленные планируют 3 свадьбы. Близкие Ангелины живут в Киеве, и поэтому в столицу они приехать не смогут.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). В прошлом году актриса Жанна Эппле призналась, что ее старший сын Потап вскоре женится. 

Девушку, как ни странно, нашел для Потапа младший брат Ефим, который, приехав с мамой на съемки в Киев, увидел Ангелину и заявил, что она — идеальная девушка для его брата. Так и получилось.

Молодые люди стали общаться по Интернету, а потом встретились воочию в Москве и сразу влюбились друг в друга. Жанна уже познакомилась с родителями Ангелины и часто берет ее на светские мероприятия. Эппле также обещает ей, что станет идеальной свекровью. 

Влюбленные планируют 3 свадьбы. Близкие Ангелины живут в Киеве, и поэтому в столицу они приехать не смогут. Так что первое торжество на 30 человек пройдет 1 августа в Москве − в ресторане друзей Анфисы Чеховой.

Сразу после этого молодые отправятся на Мальдивы – и там Ангелина снова наденет свадебное платье для фотосессии и торжественной регистрации по местным обычаям. А потом состоится третья церемония − в Киеве. Потап и Ангелина уже знают, что подарит им Жанна – она взяла на себя организацию свадьбы. Актриса признается, что готова стать бабушкой: «Неважно, родится внук или внучка. Лишь бы ребенок был здоровый!»

«Лексус» Анастасии Волочковой обстреляли в Москве (фото)

Сергей Зверев вышел на публику в норковых трусах (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2