news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга похудела на 15 кг

Сейчас Елена показала новые фотографии себя красивой.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). В преддверии Нового года Елена Ваенга поразила своей стройной фигурой. Обтягивающие джинсы и футболка подчеркнули ее стройность, а фотографии своего чудесного перевоплощения звезда показала в Твиттере.

Как оказалось, Ваенга похудела на 15 кг на "страшную сумму денег". Певица не ела сладкое и тщательно отбирала продукты, которые привозят ей из Белоруссии и Финляндии. Меню Ваенги включало в себя зеленые салаты и блюда из круп. Даже находясь на гастролях, певица строго следует этой диете. Таже звезда тщательно записывала все потребляемые калории за день. 

Сейчас Елена показала новые фотографии себя красивой. Один снимок с подписью "Продолжаю примерять платья" вызвал восхищение у поклонников певицы: наряд подчеркнул узкую талию Елены. Второй снимок рассказал о результате диеты: «Урааааааааааааааааа!!!!! Я похудела на 15 кг!!!))) спасибо Руслану!!!) спор был с ним!!!, - написала певица на своем официальном сайте. - Вы хотите похудеть??? Спросите меня как!!!». 

Естественно, что Елена Ваенга сразу после родов в 2012 изменилась внешне: некоторые отметили, что Елена похорошела, а некоторые, что пополнела. Однако лишний вес абсолютно "не парил" Ваенгу, пока ее директор Руслан не заявил ей: «Видишь, я сумел, а у тебя кишка тонка!» Тогда коллеги заключили пари.

Певица ранее рассказала о нюансах своего похудения. Во-первых, отдать деньги тому, с кем споришь, нужно сразу после заключения пари. Выиграете — заберете. Во-вторых, спорить нужно не с сердобольным приятелем, а с человеком, который точно не вернет залог в случае вашего проигрыша. А в-третьих, на кону должна стоять действительно солидная, а не символическая сумма, чтобы не было соблазна сказать себе: «Да гори оно синим пламенем, не жалко!» "Отрежьте все пути к отступлению. Когда рука потянется к пирожному, просто представьте, во сколько оно вам может обойтись, и сладкого сразу расхочется", - поведала Елена

Ани Лорак поразила сексапильным нарядом на Муз-ТВ (фото)

Собчак показала на премии Муз-ТВ беременный живот и бороду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2