news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Терехин признался, что периодически избивал Бородину

Про расставание с Бородиной Михаил вспоминает с тоской в глазах.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Пара Михаила Терехина и Ксении Бородиной распалась с огромным скандалом после 3.5 лет отношений. Ксения ни слова не сказала о своем бывшем любовнике. 

Терехин же, пока Бородина отмалчивалась, решил дать обширное интервью, в котором расставил "все точки над i". Ради этого бывший майор милиции пришел на передачу НТВ "Говорим и показываем", где рассказал шокирующие подробности своего романа с Ксюшей. Широкоплечий брюнет признался, что периодически избивал свою вторую половину, потому что она вела себя "не по-женски". Признаться в этой детали непристойного поведения Мишу вынудила бывшая участница "Дома-2" Оксана Стрункина, которая рассказала в студии, что часто видела на лице ведущей синяки и отеки. И их, со слов очевидцев, приходилось гриммировать толстым слоем макияжа. 

Терехин по произвищу "Майор Мася" не стал отпираться и признался, что такое частенько бывало в их семье: "Я мог ее поднять и кинуть на кровать, мог взять за волосы и натянуть их. Есть состояние аффекта, и мне приходилось с ней бороться. Когда женщина перестает вести себя как женщина, приходится говорить с ней на равных", – объяснил свое поведение экс-участник "Дома-2".

Гости студии осудили Терехина за такую позицию по отношению к женщинам, а ведущий шоу заявил ему, что своих вторых половин бьют лишь "подонки и тряпки".

Про расставание с Бородиной Михаил вспоминает с тоской в глазах: "Произошло все банально. Я сидел читал книгу, эмоциональную автобиографию Майка Тайсона. На меня нахлынуло. Ксюша лежала рядом. Я говорю: "К чему мы идем с тобой? Я не чувствую душевной близости. У меня своя жизнь, у тебя – своя". Три с половиной года, а движений никаких. Я начал одеваться, мы поскандалили. Я открываю дверь, выхожу, а она мне еще ногой в спину как ударила! А у меня грыжа. Меня аж прогнуло".

Новым любовником Бородиной оказался бывший участник «Дома-2» (фото)

Экс-любовник Бородиной Михаил Терехин пробивается на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2