news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Уитни Хьюстон госпитализирована из-за психического срыва

Бобби Кристина экстренно доставлена в госпиталь Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе с диагнозом «сильное эмоциональное расстройство».

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»).  Единственный ребенок Уитни Хьюстон Бобби Кристина экстренно доставлена в госпиталь Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе с диагнозом «сильное Уитни Хьюстон с дочерью эмоциональное расстройство».

Когда в 15.55 врачи констатировали смерть певицы, Бобби Кристина пришла в полное иступление, стала кричать: «Что с ней?! Пустите меня к маме! Что с ней?!» Увидеть мать Бобби так и не разрешили, настаивая на том, что в комнату вход воспрещен для всех. После 4 часов процедур в клинике Кристину выписали, и она отправилась домой вместе с родственниками.

18-летняя дочь Уитни Хьюстон  уже попадала на обложки журналов. Ее бывший бойфренд продал таблоиду фотографии, на которых запечатлено, как девушка нюхает кокаин.

В 2011 году таблоид «National Enquirer» опубликовал скандальную статью, в которой утверждалось, что Бобби Кристина злоупотребляет наркотиками и алкоголем. Статья была основана на интервью с бывшим молодым человеком девушки. На снимках, которые он предоставил, девушка, которая напоминает дочь Уитни Хьюстон, нюхает дорожки белого порошка.

По словам юноши, придавая огласке столь шокирующую информацию, он хочет вытащить Бобби Кристину из той пропасти, в которую она падает. Он говорит, что неоднократно пытался убедить возлюбленную отказаться от алкоголя и наркотиков, она же в ответ лишь говорила, что она «точно такая же, как ее мать».  Девушка в свою очередь написала в Твиттере, что все это клевета и желание заработать деньги, очернив человека.  При этом Бобби Кристина благодарила свою за поддержку, которую та оказывала ей.  

Звезды не могут смириться со смертью Уитни Хьюстон (фото)

Опубликованы последние фото Уитни Хьюстон (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2