news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

41-летняя Наташа Королева вновь показала фигуру в бикини

Приехав в Москву, Королева продолжила выкладывать картинки из солнечного Майами, а заодно хвастаться фигурой в бикини.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, семья Наташи Королевой отдохнула на новогодних каникулах в Майами. Вместе с Сергеем Глушко, известным в народе под псевдонимом Тарзан, певица отправилась в Лас-Вегас. Артистка призналась, что еще ни разу не была тут. 

У супругов выдалась насыщенная культурная программа. При этом Наталья отказалась от нарядов и макияжа, довольствуясь спортивной одеждой и удобынми тапочками на ногах. Отсутствие косметики нисколько не портит артистку. 

Приехав в Москву, Королева продолжила выкладывать картинки из солнечного Майами, а заодно хвастаться фигурой в бикини. "Прикольный душ ,ощущение как под сильный ливень попал! Бодрит!!!" - подписала артистка первый снимок. 

"В снежной Москве немного Маямского солнца!", - гласит комментарий под вторым снимком. Поклонники оценили сочные картинки Королевой, а также ее фигуру.  

Супруги много гуляли по улицам, рассматривали достопримечательности, пробовали местную еду и вообще весело провели время. Отпуск Королевой запомнится надолго и она намерена вернуться сюда еще раз, чтобы испытать и попробовать другие развлечения. 

Мама Ивана Урганта умерла от гриппа (фото)

Дмитрий Дюжев упивается отцовством (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2