news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева решила продать Тарзана на новогоднюю ночь

Наташа Королева с супругом Тарзаном - не исключение. Чтобы заработать побольше денег, певица решила продать своего мужа.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Многие артисты с лихвой зарабатывают деньги в Новогоднюю ночь. Не секрет, что их гонорары превышают обычную стоимость в 2 и 3 раза. Например, в 2011 году Николай Басков пел для состоятельной публики за границей, и говорят, что праздничный гонорар тенора превышал 150 тысяч долларов. 

Елена Ваенга в прошлом году тоже решила работать. Певица выступала в Киеве - и говорят, что ее новогодний концерт стоил не менее 200 тысяч долларов. А вот у Стаса Михайлова, как утверждают прокатчики, в предновогодние дни концертов было меньше, чем у коллег, - по их мнению, это объясняется высокой концертной ставкой певца. Так, в новогоднюю ночь он пел у весьма состоятельных людей за 250 тысяч долларов, то есть в пересчете на российские рубли почти 8 миллионов.  

Наташа Королева с супругом Тарзаном - не исключение. Чтобы заработать побольше денег, певица решила продать своего мужа. В блоге Наташи появилось такое сообщение:

«Скоро, скоро Новый год! А, как говорят, как встретишь Новый год, так и проведешь! Ваш Новый год будет незабываемым в компании Tarzan-show, это уж точно!!! Я гарантирую!!!», - пообещала Королева

Звезды подешевели на новогодние корпоративы

Кудрявцева трогательно призналась в любви Брежневой (фото)

Собчак обнажила плоскую грудь в вульгарном декольте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2