news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева подарила Тарзану двух стриптизерш-акробаток

Наташа в свою очередь порадовала мужа и гостей подарком-эмоцией и подарила Тарзану двух девушек-акробаток.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Сергей Глушко, известный в народе как Тарзан, и его супруга Наташа Королева 21 августа отпраздновали стальную свадьбу.

Наташа признается, что сначала не думала отмечать годовщину свадьбы, так как дата не круглая - 11 лет. Но потом углядела в Инстаграме интересный свадебный торт, выполненный в виде яблока, из которого торчат 2 червячка - жених и невеста. "И когда я разглядела эту красоту, поняла: видимо, надо отмечать!" - решилась Наталья. 

Следом Наталья показала видеоролик, на котором забралась на капот машины. Королева, облаченная в фату, решила побыть в роли куклы, которую привязывают на капот свадебной машины (видео). 

"На годовщине мы решили соблюсти всю свадебную атрибутику. Я была в фате, в которой выходила за Сергея. Наряд, понятное дело, поменялся. Но все свадебные тонкости повторили: Сергей снял с меня подвязку, а потом я кинула букет невесты незамужним подружкам. Кстати, цветы поймала моя самая близкая подруга из Киева. Мы все ей пожелали поскорее найти свою вторую половину", - рассказала Королева в интервью КП. 

Тарзан подарил ей красивые дизайнерские серьги - он знает, что предпочитает жена. А Наташа в свою очередь порадовала мужа и гостей подарком-эмоцией и подарила Тарзану двух девушек-акробаток. 

"Просто я спонтанно готовила подарок Сергею. Пригласила для мужа очень интересный эротический коллектив из двух девушек. Это не обычный стриптиз, а сложно-акробатический. У девушек очень красивые акробатические номера с элементами эротики, естественно. Не только супруг, но и все гости были под впечатлением..." - призналась Наталья. 

 Сати Казанова рассказала об неудачах с мужчинами (фото)

Стас Пьеха впервые стал отцом и планирует свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2