news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина шокировала глубокими морщинами на отдыхе

Однако за Ксюшу вступились другие подписчики, отметив, что это просто неудачный ракурс.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Ксения Бородина отправилась отдыхать на Бали. Причем только в компании своей дочери, без своего нового возлюбленного Льва Смольникова. Телеведущая "Дома-2" именует его не иначе как Z, так как парень известен под псевдонимом "Зима". 

«Там, в Москве, оставила кого-то очень важного для меня - Z. Поэтому без интернета никуда», - написала Ксения из самолета.

Сразу по приезду Ксения Бородина стала выкладывать яркие снимки с отдыха. Однако внимание подписчиков привлек неудачный снимок Ксении, на котором очень сильно заметны ее морщины на шее. 

"Разница во времени с моей Москвой 5 часов, ничего не понимаем пока, не успели позавтракать, уже ужин, на океане повалялись, но солнце уже ушло, завтра пока вся Москва будет дрыхнуть, я пойду загорать, типа в 8 утра, пока планы такие, пить фреши, правильно питаться, наслаждаться общением с дочей и любимыми Кар и Мати, читать Достоевского и сильно скучать. p.s расскажите кто Был на Бали что тут и как" - написала Бородина в соцсети. 

"Достоевский в Москве не читается? Заняться больше нечем на Бали? У тебя морщины на шее", - незамедлительно отреагировали поклонники. 

Однако за Ксюшу вступились другие подписчики, отметив, что это просто неудачный ракурс.

Фанаты Бородиной угрожают бывшей жене Терехина (фото)

Алена Водонаева похвасталась своей необычной квартирой в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2