news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак показала грудь на прощание журналу SNC

Для журнала SNC, главным редактором которого являлась сама Ксюша, блондинка снялась с внушительным декольте.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Ксения Собчак поразила своих фанатов откровенной съемкой. Для журнала SNC, главным редактором которого являлась сама Ксюша, блондинка снялась с внушительным декольте. 

"С завтрашнего дня в продажу поступит последний номер #sncmagazine со мной в кач-ве главного редактора. Но Я продолжу опекать моего любимого ребенка, и по-прежнему буду делать авторские материалы. Я нашла и уговорила присоединиться к нашей команде прекрасную талантливую девушку, которая займет мое место- бывшего заместителя главреда Tatler Наталью Архангельскую. В мой последний номер я постаралась вписать всю мою жизнь, мои интересы и близких людей. И постаралась открыться вам полностью, со всей любовью и самоотдачей. Мы скоро с вами встретимся. В моем новом проекте. Всегда ваша, КС", - написала блондинка в своем микроблоге.

За несколько часов фото собрало множество множество лайков и восторженные комментарии поклонников: "Фото просто бомба! Талантище и красотища в одном флаконе, всегда браво", - написал один из них. "Вот красотка!!! Кто б мог подумать, с такими-то данными! Сравнить с подружкой Волочковой)))) какая разница в пользу КС)))", - поддержал его второй. "Хороша чертовка!))))", "Ксения красотка!", - поддакнули третьи. 

К слову, в конце минувшего года Ксения Собчак показала свою грудь на светском приеме, которое состоялось в честь открытия бутика люксовой одежды Gucci в московском ЦУМе.

Все взоры присутствующих были устремлены на Ксению Собчак и ее необычному и откровенному платью. Блондинка решила показать свою грудь, вернее, ее отсутствие, подчеркнув пикантные "прелести" вульгарным декольте до пупка. Декольте лежало ровно и не открывало интимные места Собчак, в ее руках был оригинальный клатч в виде помады. 

Поклонская рассказала правду о своей личной жизни (фото)

Альбина Джанабаева худеет необычным способом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2