news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Левкин из «На-на» в 4-й раз женился – на фанатке

«Ура! Я вышла замуж! - прокричала девушка, выйдя из загса. – И мой муж – Левкин. Я счастлива!»

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Владимир Левкин женился в минувшие выходные в Грибоедовском загсе Москвы. Всю жизнь отношения солиста группы "На-на" с предыдущими пассиями складывались непросто.  

Напомним, Владимир Левкин был солистом первого, «золотого», состава группы «На-на». У него была масса поклонниц, но женилсяЛевкин из «На-на» в 4-й раз женился – на фанатке тогда Володя на танцовщице своей группы Оксане Олешко. Их общий шеф Бари Алибасов, убежденный, что его парни непременно должны быть холостыми, выгнал Оксану из коллектива. За ней демонстративно ушел и Левкин. Вскоре Олешко запела и стала солисткой группы «Hi-Fi».

Когда Левкину поставили страшный диагноз - рак лимфатической системы и он на полтора года оказался прикован к больничной койке, Оксана ушла к другому. Володя остался со своей болезнью один на один. Из красавца блондина он превратился в серого, осунувшегося страдальца без волос и бровей. Но все выдержал. И назло болячкам и недругам победил болезнь. Вскоре к экс-на-найцу пришла новая любовь - Алина Яровикова. До встречи с Владимиром она также пережила драму: ее на восьмом месяце беременности бросил любимый. Несколько лет Володя и Алина были счастливы, вместе растили маленькую Сонечку. Но в какой-то момент поняли, что чувства прошли.

Однажды на вечеринке у друзей он встретил милую девушку. Любовь к Марине вспыхнула с первого взгляда. Позже новая знакомая призналась Владимиру,  что еще в детстве твердила маме: «Вот посмотришь! Когда вырасту, выйду замуж за Левкина!». Мама, конечно, отмахивалась и требовала, чтобы дочка занялась уроками, а не вбивала себе в голову всякую ерунду. Но вышло все так, как мечтала Марина.

Поздравить молодых пришло немало звездных гостей. «Вова – замечательный человек, и новоиспеченная супруга делает его по-настоящему счастливым! - рассказал «Life News» Иван Охлобыстин. – Главное, чтобы они берегли друг друга. Горько!»

«Ура! Я вышла замуж! - прокричала девушка, выйдя из загса. – И мой муж – Левкин. Я счастлива!»

Сразу после загса Владимир и Марина, как и все молодожены, по традиции устроили прогулку по Москве, а после жених с невестой закатили пир на весь Левкин из «На-на» в 4-й раз женился – на фанатке мир - торжество прошло за городом. На празднование своей свадьбы влюбленные пригласили около двухсот человек.

К слову, в конце 2011 года бывший «на-наец» с женой получил премию в номинации «Нежность и забота» на церемонии «Пара года». Именно со сцены Марина призналась, что в детстве была ярой фанаткой музыканта и с 11 лет мечтала завоевать его сердце.

Подольскую не испугали откровения экс-жены Преснякова (фото)


Надя Михалкова боится измен мужа-грузина (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2