news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Левкин из «На-на» женился на фанатке

Именно со сцены Марина призналась, что в детстве была ярой фанаткой музыканта и с 11 лет мечтала завоевать его сердце.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Владимир Левкин был солистом первого, «золотого», состава группы «На-на». У него была масса поклонниц, но женилсяЛевкин из «На-на» женился на фанатке тогда Володя на танцовщице своей группы Оксане Олешко. Их общий шеф Бари Алибасов, убежденный, что его парни непременно должны быть холостыми, выгнал Оксану из коллектива. За ней демонстративно ушел и Левкин. Вскоре Олешко запела и стала солисткой группы «Hi-Fi».

Когда Левкину поставили страшный диагноз - рак лимфатической системы и он на полтора года оказался прикован к больничной койке, Оксана ушла к другому. Володя остался со своей болезнью один на один. Из красавца блондина он превратился в серого, осунувшегося страдальца без волос и бровей. Но все выдержал. И назло болячкам и недругам победил болезнь, напоминает «Экспресс-газета».

Вскоре к экс-на-найцу пришла новая любовь - Алина Яровикова. До встречи с Владимиром она также пережила драму: ее на восьмом месяце беременности бросил любимый. Несколько лет Володя и Алина были счастливы, вместе растили маленькую Сонечку. Но в какой-то момент поняли, что чувства прошли.

Однажды на вечеринке у друзей он встретил милую девушку. Любовь к Марине вспыхнула с первого взгляда. Позже новая знакомая призналась Владимиру, что еще в детстве твердила маме: «Вот посмотришь! Когда вырасту, выйду замуж за Левкина!». Мама, конечно, отмахивалась и требовала, чтобы дочка занялась уроками, а не вбивала себе в голову всякую ерунду. Но вышло все так, как мечтала Марина.

Сейчас пара абсолютно счастлива, всерьез подумывает о ребенке. Закаленный жизненными передрягами Левкин искренне надеется, что теперь его счастью ничто не помешает.

На прошлой неделе бывший «на-наец» с женой получил премию в номинации «Нежность и забота» на церемонии «Пара года». Именно со сцены Марина призналась, что в детстве была ярой фанаткой музыканта и с 11 лет мечтала завоевать его сердце.

Гена Букин из «Счастливы вместе» женился (фото)

Сергея Безрукова от нищеты спасает жена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2